「チームKIV」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
531行目: | 531行目: | ||
| 13 | | 13 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
| 10月20日 | |||
| [[武田智加]]卒業公演(活動終了) | |||
| 12 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
623行目: | 628行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|2|18}} | | {{年月日|2023|2|18}} | ||
| | | {{年月日|2023|10|20}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|TII}} | {{!チーム|TII}} |