「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→NMB48: 6/2 4名昇格) |
(成田香姫奈サイリウムカラー反映) |
||
130行目: | 130行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[山﨑空]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | |AKB48||[[山﨑空]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[成田香姫奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|黄色}} | |||
|} | |} | ||
;AKB48 チーム8 メンバーカラー | ;AKB48 チーム8 メンバーカラー |