「チームKII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→古川チームKII→大場チームKII→太田チームKII: 日高優月卒業) |
|||
882行目: | 882行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
!colspan="4"|2023年 | |||
|- | |||
| 10月27日 | |||
| [[日高優月]]劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 10月31日 | |||
| 日高優月活動終了 | |||
| 15 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,010行目: | 1,022行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|30}} | | {{年月日|2014|4|30}} | ||
| | | {{年月日|2023|10|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|M}} | {{!チーム|M}} |