「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,249行目: | 1,249行目: | ||
|- | |- | ||
| NMB48 | | NMB48 | ||
| | | チームBII研究生 | ||
| [[チームBII 6th Stage「なんば笑顔開花宣言」|なんば笑顔開花宣言]] | | rowspan="2" | [[チームBII 6th Stage「なんば笑顔開花宣言」|なんば笑顔開花宣言]] | ||
| {{年月日|2022|2|19}} | | {{年月日|2022|2|19}} | ||
| {{年月日|2022|7|31}} | |||
| 173日 | |||
|- | |||
| NMB48 | |||
| チームBII | |||
| {{年月日|2022|8|4}} | |||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2022| | | {{日数|2022|8|4}}日 | ||
|- | |- | ||
| NMB48 | | NMB48 |