「チームKIV」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
494行目: | 494行目: | ||
| 3月24日 | | 3月24日 | ||
| [[村上和叶]]卒業公演 | | [[村上和叶]]卒業公演 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 3月26日 | |||
| 村上和叶活動終了 | |||
| | | | ||
| | | | ||
564行目: | 569行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|2|18}} | | {{年月日|2023|2|18}} | ||
| | | {{年月日|2023|3|26}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|TII}} | {{!チーム|TII}} |