「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→NMB48: 岡本怜奈さんの卒業) |
(→NMB48: 9期研究生) |
||
424行目: | 424行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[山本光]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄緑}} | |NMB48||[[山本光]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄緑}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[青原優花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|緑}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[青原和花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|緑}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[池田典愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|赤}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[板垣心和]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|紫}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[衣笠彩実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[阪本玲央]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|青}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[渋谷紗雪]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[田中美空]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|黄}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[西由真]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[西島梨央]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|白}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[西田帆花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|赤}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[二瓶愛美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[芳賀礼]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[舟橋礼菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[古川雪乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[宮本杏海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[吉見純音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|オレンジ}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |