「恋愛禁止/ノート」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(BNK48・マイの対応(正規メンバー復帰が叶わず活動終了したため)。) |
編集の要約なし |
||
932行目: | 932行目: | ||
| 5. | | 5. | ||
| 文春報道がリリースされる直前にブログにて交際を否定<ref>[https://www.nogizaka46.com/s/n46/diary/detail/101000 週刊誌の記事に関して] - 与田祐希公式ブログ 2022年12月27日</ref><ref>[https://www.tokyo-sports.co.jp/articles/-/249416 乃木坂46・与田祐希が〝デート報道〟を完全否定「やましい事も一切ありません」] - 東京スポーツ 2022年12月27日</ref>。所属事務所も否定している<ref>[https://bunshun.jp/articles/-/59838?page=3 電気の消えたジムで2人は…乃木坂46のナンバー3与田祐希 子持ちトレーナーと6時間デート撮(3ページ目)] - 文春オンライン 2022年12月27日</ref> | | 文春報道がリリースされる直前にブログにて交際を否定<ref>[https://www.nogizaka46.com/s/n46/diary/detail/101000 週刊誌の記事に関して] - 与田祐希公式ブログ 2022年12月27日</ref><ref>[https://www.tokyo-sports.co.jp/articles/-/249416 乃木坂46・与田祐希が〝デート報道〟を完全否定「やましい事も一切ありません」] - 東京スポーツ 2022年12月27日</ref>。所属事務所も否定している<ref>[https://bunshun.jp/articles/-/59838?page=3 電気の消えたジムで2人は…乃木坂46のナンバー3与田祐希 子持ちトレーナーと6時間デート撮(3ページ目)] - 文春オンライン 2022年12月27日</ref> | ||
|- | |||
| 2023年3月19日 | |||
| 藤井麻由 | |||
| AKB48 Team TP | |||
| ネット | |||
| バンド「noovy」の商鈞との交際疑惑 | |||
| 1. | |||
| 規律違反のため活動休止<ref>{{出典 Twitter|url=https://twitter.com/akb48teamtp/status/1637469017773608960|by=AKB48 Team TP|date=2023-03-19}}</ref> | |||
|} | |} | ||