「チームKII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (メンバー順列が前体制の所属として修正) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
336行目: | 336行目: | ||
|- | |- | ||
!colspan="4"|2013年 | !colspan="4"|2013年 | ||
|- | |||
|(4月13日) | |||
|([[組閣#2013年|組閣]]発表) | |||
|(16) | |||
| | |||
|- | |- | ||
|(4月28日) | |(4月28日) | ||
|(AKB48[[大場美奈]]兼任開始) | |([[北原里英]]兼任解除)<br>(AKB48[[大場美奈]]兼任開始) | ||
|(16) | |(16) | ||
| | | -1<br>+1 | ||
|- | |- | ||
|(5月6日) | |(5月6日) |