「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→AKB48) |
(→NMB48) |
||
280行目: | 280行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[岡本怜奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫}} | |NMB48||[[岡本怜奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[加藤夕夏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|緑}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[瓶野神音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|水色}} | |NMB48||[[瓶野神音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|水色}} |