「チームKII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→古川チームKII→大場チームKII: 五十嵐卒業) |
(→主な出来事・メンバー数変遷: 大場美奈卒業公演) |
||
837行目: | 837行目: | ||
| 18 | | 18 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 4月23日 | |||
| 大場美奈劇場最終公演{{注釈|「僕の太陽」大場美奈卒業公演において、劇場最終公演実施。}} | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||