「サイリウムカラー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→NMB48: Erj氏の指摘を修正反映。「薄ピンク」はbgcolor.css修正直後のため、色の反映には時間がかかる) |
(→NMB48) |
||
305行目: | 305行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[坂下真心]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|青}} | |NMB48||[[坂下真心]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|青}} | ||
|-<!-- | |||
|NMB48||[[坂田心咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|}}--> | |||
|-<!-- | |||
|NMB48||[[坂本理紗]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|}}--> | |||
|- | |||
|NMB48||[[桜田彩叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|水色|色1=#fd97e5}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[佐月愛果]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄緑}} | |NMB48||[[佐月愛果]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄緑}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[隅野和奏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|白}} | |NMB48||[[隅野和奏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|白}} | ||
|-<!-- | |||
|NMB48||[[高橋紗恵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|}}--> | |||
|- | |||
|NMB48||[[龍本弥生]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|オレンジ|色1=#fd97e5}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[田中雪乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|紫}} | |NMB48||[[田中雪乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|紫}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[ | |NMB48||[[早川夢菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | ||
|-<!-- | |||
|NMB48||[[福野杏実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|}}--> | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[ | |NMB48||[[松岡さくら]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|黄|色1=#fd97e5}} | ||
|-<!-- | |||
|NMB48||[[松野美桜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|}}--> | |||
|-<!-- | |||
|NMB48||[[松本海日菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|}}--> | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[山本光]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄緑}} | |NMB48||[[山本光]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄緑}} |