「チームKIV」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (村重杏奈卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→多田チームKIV→本村チームKIV: 5期生8名本日昇格) |
||
189行目: | 189行目: | ||
| 10 | | 10 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2022年 | |||
|- | |||
| 1月13日 | |||
| 5期研究生[[市村愛里]]、[[川平聖]]、[[田中伊桜莉]]、[[長野雅]]正規メンバーへ昇格 | |||
| 14 | |||
| +4 | |||
|} | |} | ||
354行目: | 361行目: | ||
| {{年月日|2021|4|30}} | | {{年月日|2021|4|30}} | ||
| {{年月日|2021|6|19}} | | {{年月日|2021|6|19}} | ||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[市村愛里]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|13}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[川平聖]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|13}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[田中伊桜莉]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|13}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[長野雅]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|13}} | |||
| | |||
|} | |} | ||