「NMB48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→現役メンバー) |
(横野すみれ活動辞退(即日活動終了)。) |
||
375行目: | 375行目: | ||
| {{年月日|2019|3|1}} | | {{年月日|2019|3|1}} | ||
| style="text-align:left;" | 2021年4月15日から一時休養 | | style="text-align:left;" | 2021年4月15日から一時休養 | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
1,611行目: | 1,601行目: | ||
| {{加入期|5期|NMB48}} | | {{加入期|5期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2021|3|19}} | | {{年月日|2021|3|19}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|NMB}} | |||
| [[ファイル:2020年NMB48プロフィール 横野すみれ.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[横野すみれ]]|よこの すみれ}} | |||
| すーちゃん | |||
| {{生年月日|2000|12|12}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|6期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2021|5|23}}<br>(活動辞退) | |||
| | |||
|} | |} | ||