「JKT48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (ジェニファー・ラヘル・ナタシャ、タリア・イファンカ・エリサベスの画像の更新。アップロードに手間取り、ユーザー様に迷惑をかけたことを深くお詫び申し上げます。) |
(3期研究生のピピト・アナンダ辞退を反映。) |
||
627行目: | 627行目: | ||
| ニナ | | ニナ | ||
| {{生年月日|2000|3|2}} | | {{生年月日|2000|3|2}} | ||
| {{加入期|3期|JKT48}} | | {{加入期|3期|JKT48}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
944行目: | 934行目: | ||
| {{年月日|2014|2|16}} | | {{年月日|2014|2|16}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|J研|研}} | |||
| [[File:2014年JKT48プロフィール Pipit Ananda.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Pipit Ananda" | {{ルビ|Pipit Ananda|ピピト・アナンダ}} | |||
| ピピ | |||
| {{生年月日|1998|2|6}} | |||
| {{加入期|3期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2014|3|24}} | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
[[stage48:JKT48 Members]] | [[stage48:JKT48 Members]] |