「乃木坂46のディスコグラフィー」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→ライブ: 7th YEAR BIRTHDAY LIVE 発売決定(詳細未定のため、とりあえずDVD、Blu-rayの区分だけ作成)) |
(→ライブ: 7thバスラ詳細) |
||
536行目: | 536行目: | ||
| SRXL-217 || Blu-ray (DAY 3) | | SRXL-217 || Blu-ray (DAY 3) | ||
|- | |- | ||
! rowspan= | ! rowspan=10 | 8 | ||
| rowspan= | | rowspan=10 | 2020年2月5日(予定)|| rowspan=10 | '''[[乃木坂46 7th YEAR BIRTHDAY LIVE]]'''|| SRXL-241/5 || Blu-ray DAY1・DAY2・DAY3・DAY4"完全生産限定盤"コンプリートBOX | ||
|- | |- | ||
| || Blu-ray | | SRXL-246 || style="white-space:nowrap" | Blu-ray (DAY 1) | ||
|- | |||
| SRXL-247 || Blu-ray (DAY 2) | |||
|- | |||
| SRXL-248 || Blu-ray (DAY 3) | |||
|- | |||
| SRXL-249 || Blu-ray (DAY 4) | |||
|- | |||
| SRBL-1901/9 || DVD DAY1・DAY2・DAY3・DAY4"完全生産限定盤"コンプリートBOX | |||
|- | |||
| SRBL-1910/1 || DVD (DAY 1) | |||
|- | |||
| SRBL-1912/3 || DVD (DAY 2) | |||
|- | |||
| SRBL-1914/5 || DVD (DAY 3) | |||
|- | |||
| SRBL-1916/7 || DVD (DAY 4) | |||
|} | |} | ||