「チームA」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→岡部チームA) |
(→岡部チームA) |
||
1,462行目: | 1,462行目: | ||
|- | |- | ||
| 2月2日 | | 2月2日 | ||
| [[長久玲奈]]活動終了{{注釈|同日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | | [[長久玲奈]]活動終了{{注釈|name="to8"|同日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | ||
| 20 | | 20 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
| 5月20日 | | 5月20日 | ||
| [[人見古都音]]活動終了{{注釈| | | [[人見古都音]]活動終了{{注釈|name="to8"}} | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 5月31日 | |||
| [[谷川聖]]活動終了{{注釈|name="to8"}} | |||
| 18 | |||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
1,569行目: | 1,574行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|6|12}} | | {{年月日|2018|6|12}} | ||
| | | {{年月日|2019|5|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} |