「卒業」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(谷川聖卒業発表。) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
207行目: | 207行目: | ||
| [[古川愛李]]、[[小林亜実]]、[[荻野利沙]](以上、SKE48) | | [[古川愛李]]、[[小林亜実]]、[[荻野利沙]](以上、SKE48) | ||
| | | | ||
|- | |||
| 3名 | |||
| 2019年5月31日(予定) | |||
| [[谷川聖]](AKB48)、[[内山命]]、[[高木由麻奈]](以上、SKE48) | |||
| | |||
|} | |} | ||