「研究生」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→乃木坂46における研究生から正規メンバーへの昇格: typo。) |
(→HKT48) |
||
200行目: | 200行目: | ||
| [[キスは待つしかないのでしょうか?]] | | [[キスは待つしかないのでしょうか?]] | ||
| 月足天音(4期)<br>[[豊永阿紀]](4期) | | 月足天音(4期)<br>[[豊永阿紀]](4期) | ||
| | |||
|- | |||
| タイトル未定 | |||
| [[水上凜巳花]](5期) | |||
| | | | ||
|} | |} |