3,363
回編集
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
5行目: | 5行目: | ||
! バトル||体||舞<br>1クール目||笑||投票<br>1クール目||舞<br>2クール目||伝||投票<br>2クール目||舞<br>3クール目||知||投票<br>3クール目||運||投票<br>4クール目||投票<br>5クール目 | ! バトル||体||舞<br>1クール目||笑||投票<br>1クール目||舞<br>2クール目||伝||投票<br>2クール目||舞<br>3クール目||知||投票<br>3クール目||運||投票<br>4クール目||投票<br>5クール目 | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="A" |LeopAje||3||2||3||0|| || || || || || || || || | | data-sort-value="A" |LeopAje||3||2||3||0||6|| || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="B" |みっくすじゅーす||0||6||5||3|| || || || || || || || || | | data-sort-value="B" |みっくすじゅーす||0||6||5||3||6|| || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="C" |W1N-C||5||10||1||4|| || || || || || || || || | | data-sort-value="C" |W1N-C||5||10||1||4||10|| || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="D" |きゅんmart||4||8||0||5|| || || || || || || || || | | data-sort-value="D" |きゅんmart||4||8||0||5||8|| || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="E" |ちょうぜつかわE||2||2||2||1|| || || || || || || || || | | data-sort-value="E" |ちょうぜつかわE||2||2||2||1||2|| || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="F" |FRONTIER||1||4||4||2|| || || || || || || || || | | data-sort-value="F" |FRONTIER||1||4||4||2||1|| || || || || || || || | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable"style="text-align:center;font-size:small" | {| class="wikitable sortable"style="text-align:center;font-size:small" | ||
23行目: | 23行目: | ||
! バトル||体||舞<br>1クール目||笑||投票<br>1クール目||舞<br>2クール目||伝||投票<br>2クール目||舞<br>3クール目||知||投票<br>3クール目||運||投票<br>4クール目||投票<br>5クール目 | ! バトル||体||舞<br>1クール目||笑||投票<br>1クール目||舞<br>2クール目||伝||投票<br>2クール目||舞<br>3クール目||知||投票<br>3クール目||運||投票<br>4クール目||投票<br>5クール目 | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="A" |LeopAje||3||5||8||8|| || || || || || || || || | | data-sort-value="A" |LeopAje||3||5||8||8||14|| || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="B" |みっくすじゅーす||0||6||11||14|| || || || || || || || || | | data-sort-value="B" |みっくすじゅーす||0||6||11||14||20|| || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="C" |W1N-C||5||15||16||20|| || || || || || || || || | | data-sort-value="C" |W1N-C||5||15||16||20||30|| || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="D" |きゅんmart||4||12||12||17|| || || || || || || || || | | data-sort-value="D" |きゅんmart||4||12||12||17||25|| || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="E" |ちょうぜつかわE||2||4||6||7|| || || || || || || || || | | data-sort-value="E" |ちょうぜつかわE||2||4||6||7||9|| || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="F" |FRONTIER||1||5||9||11|| || || || || || || || || | | data-sort-value="F" |FRONTIER||1||5||9||11||12|| || || || || || || || | ||
|} | |} | ||
97行目: | 97行目: | ||
|- | |- | ||
| 1||5||colspan=2|11|| || || || || || || || || | | 1||5||colspan=2|11|| || || || || || || || || | ||
|} | |||
{| class="sortable wikitable" style="width:29em" | |||
! style="width:1.5em" | !! style="width:6em" | 名前 !! style="width:6em" | 出身地 !! style="width:7em" | 生年月日 !! 記録 | |||
|- | |||
! style="border-bottom:none" | <span style="display:none">1位</span>優勝 | |||
| A | |||
| 神奈川 | |||
| 1950/5/5 | |||
| 2:26:18<span style="display:none"><div style="position:relative;left:-19em; margin-right:-19em; overflow:auto">Aについての備考、Aについての備考、Aについての備考</div></span> | |||
|- style="background:#fff" | |||
! style="border-top:none" | <span style="display:none">1位優勝</span> | |||
| style="border-right:none" | <span style="display:none">A</span> | |||
| style="border-left:none; border-right:none" | <span style="display:none">神奈川</span> | |||
| style="border-left:none; border-right:none" | <span style="display:none">1950/5/5</span> | |||
| style="border-left:none" | <span style="display:none">2:26:18</span><div style="position:relative;left:-19em; margin-right:-19em; overflow:auto">A'についての備考、Aについての備考、Aについての備考</div> | |||
|- | |||
! style="border-top:none" | <span style="display:none">1位優勝</span>2位 | |||
| B | |||
| 東京 | |||
| 1960/5/5 | |||
| 3:26:18<span style="display:none"><div style="position:relative;left:-19em; margin-right:-19em; overflow:auto">Bについての備考、Aについての備考、Aについての備考</div></span> | |||
|- style="background:#fff" | |||
! style="border-top:none" | <span style="display:none">1位優勝</span> | |||
| style="border-right:none" | <span style="display:none">A</span> | |||
| style="border-left:none; border-right:none" | <span style="display:none">神奈川</span> | |||
| style="border-left:none; border-right:none" | <span style="display:none">1950/5/5</span> | |||
| style="border-left:none" | <span style="display:none">2:26:18</span><div style="position:relative;left:-19em; margin-right:-19em; overflow:auto">Cについての備考、Aについての備考、Aについての備考</div> | |||
|- | |||
|} | |} |
回編集