「利用者:Snowman/sandbox」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
34行目: | 34行目: | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value="F" |FRONTIER||1||5||9||11|| || || || || || || || || | | data-sort-value="F" |FRONTIER||1||5||9||11|| || || || || || || || || | ||
|} | |||
{| class="wikitable sortable"style="text-align:center;font-size:small" | |||
|- | |||
! 結果発表日||1月31日||2月5日||colspan=2|2月7日||2月12日||colspan=2|2月14日||2月20日||colspan=2|2月21日||colspan=2|2月28日||3月2日 | |||
|- | |||
! バトル||体||舞<br>1クール目||笑||投票<br>1クール目||舞<br>2クール目||伝||投票<br>2クール目||舞<br>3クール目||知||投票<br>3クール目||運||投票<br>4クール目||投票<br>5クール目 | |||
|- | |||
| data-sort-value="A" rowspan=2|LeopAje||3||2||3||0|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| 3||5||8||8|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| data-sort-value="B" rowspan=2|みっくすじゅーす||0||6||5||3|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| 0||6||11||14|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| data-sort-value="C" rowspan=2|W1N-C||5||10||1||4|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| 5||15||16||20|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| data-sort-value="D" rowspan=2|きゅんmart||4||8||0||5|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| 4||12||12||17|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| data-sort-value="E" rowspan=2|ちょうぜつかわE||2||4||6||7|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| 2||4||6||7|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| data-sort-value="F" rowspan=2|FRONTIER||1||5||9||11|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| 1||5||9||11|| || || || || || || || || | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable"style="text-align:center;font-size:small" | |||
|- | |||
! 結果発表日||1月31日||2月5日||colspan=2|2月7日||2月12日||colspan=2|2月14日||2月20日||colspan=2|2月21日||colspan=2|2月28日||3月2日 | |||
|- | |||
! バトル||体||舞<br>1クール目||笑||投票<br>1クール目||舞<br>2クール目||伝||投票<br>2クール目||舞<br>3クール目||知||投票<br>3クール目||運||投票<br>4クール目||投票<br>5クール目 | |||
|- | |||
| data-sort-value="A" rowspan=2|LeopAje||3||2||3||0|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| 3||5||colspan=2|8|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| data-sort-value="B" rowspan=2|みっくすじゅーす||0||6||5||3|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| 0||6||colspan=2|14|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| data-sort-value="C" rowspan=2|W1N-C||5||10||1||4|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| 5||15||colspan=2|20|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| data-sort-value="D" rowspan=2|きゅんmart||4||8||0||5|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| 4||12||colspan=2|17|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| data-sort-value="E" rowspan=2|ちょうぜつかわE||2||4||6||7|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| 2||4||colspan=2|7|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| data-sort-value="F" rowspan=2|FRONTIER||1||5||9||11|| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| 1||5||colspan=2|11|| || || || || || || || || | |||
|} | |} |
2021年2月11日 (木) 04:10時点における版
結果発表日 | 1月31日 | 2月5日 | 2月7日 | 2月12日 | 2月14日 | 2月20日 | 2月21日 | 2月28日 | 3月2日 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
バトル | 体 | 舞 1クール目 |
笑 | 投票 1クール目 |
舞 2クール目 |
伝 | 投票 2クール目 |
舞 3クール目 |
知 | 投票 3クール目 |
運 | 投票 4クール目 |
投票 5クール目 |
LeopAje | 3 | 2 | 3 | 0 | |||||||||
みっくすじゅーす | 0 | 6 | 5 | 3 | |||||||||
W1N-C | 5 | 10 | 1 | 4 | |||||||||
きゅんmart | 4 | 8 | 0 | 5 | |||||||||
ちょうぜつかわE | 2 | 2 | 2 | 1 | |||||||||
FRONTIER | 1 | 4 | 4 | 2 |
結果発表日 | 1月31日 | 2月5日 | 2月7日 | 2月12日 | 2月14日 | 2月20日 | 2月21日 | 2月28日 | 3月2日 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
バトル | 体 | 舞 1クール目 |
笑 | 投票 1クール目 |
舞 2クール目 |
伝 | 投票 2クール目 |
舞 3クール目 |
知 | 投票 3クール目 |
運 | 投票 4クール目 |
投票 5クール目 |
LeopAje | 3 | 5 | 8 | 8 | |||||||||
みっくすじゅーす | 0 | 6 | 11 | 14 | |||||||||
W1N-C | 5 | 15 | 16 | 20 | |||||||||
きゅんmart | 4 | 12 | 12 | 17 | |||||||||
ちょうぜつかわE | 2 | 4 | 6 | 7 | |||||||||
FRONTIER | 1 | 5 | 9 | 11 |
結果発表日 | 1月31日 | 2月5日 | 2月7日 | 2月12日 | 2月14日 | 2月20日 | 2月21日 | 2月28日 | 3月2日 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
バトル | 体 | 舞 1クール目 |
笑 | 投票 1クール目 |
舞 2クール目 |
伝 | 投票 2クール目 |
舞 3クール目 |
知 | 投票 3クール目 |
運 | 投票 4クール目 |
投票 5クール目 |
LeopAje | 3 | 2 | 3 | 0 | |||||||||
3 | 5 | 8 | 8 | ||||||||||
みっくすじゅーす | 0 | 6 | 5 | 3 | |||||||||
0 | 6 | 11 | 14 | ||||||||||
W1N-C | 5 | 10 | 1 | 4 | |||||||||
5 | 15 | 16 | 20 | ||||||||||
きゅんmart | 4 | 8 | 0 | 5 | |||||||||
4 | 12 | 12 | 17 | ||||||||||
ちょうぜつかわE | 2 | 4 | 6 | 7 | |||||||||
2 | 4 | 6 | 7 | ||||||||||
FRONTIER | 1 | 5 | 9 | 11 | |||||||||
1 | 5 | 9 | 11 |
結果発表日 | 1月31日 | 2月5日 | 2月7日 | 2月12日 | 2月14日 | 2月20日 | 2月21日 | 2月28日 | 3月2日 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
バトル | 体 | 舞 1クール目 |
笑 | 投票 1クール目 |
舞 2クール目 |
伝 | 投票 2クール目 |
舞 3クール目 |
知 | 投票 3クール目 |
運 | 投票 4クール目 |
投票 5クール目 |
LeopAje | 3 | 2 | 3 | 0 | |||||||||
3 | 5 | 8 | |||||||||||
みっくすじゅーす | 0 | 6 | 5 | 3 | |||||||||
0 | 6 | 14 | |||||||||||
W1N-C | 5 | 10 | 1 | 4 | |||||||||
5 | 15 | 20 | |||||||||||
きゅんmart | 4 | 8 | 0 | 5 | |||||||||
4 | 12 | 17 | |||||||||||
ちょうぜつかわE | 2 | 4 | 6 | 7 | |||||||||
2 | 4 | 7 | |||||||||||
FRONTIER | 1 | 5 | 9 | 11 | |||||||||
1 | 5 | 11 |