5,912
回編集
(→OG) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
688行目: | 688行目: | ||
|- | |- | ||
|JKT48||[[仲川遥香]]||[https://www.instagram.com/haruuuu_chan haruuuu_chan]|| | |JKT48||[[仲川遥香]]||[https://www.instagram.com/haruuuu_chan haruuuu_chan]|| | ||
|- | |||
|乃木坂46||[[生駒里奈]]||[https://www.instagram.com/ikomarina_1229/ ikomarina_1229]|| | |||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[[伊藤寧々]]||[https://www.instagram.com/12neneito12/ 12neneito12]||◯ | |乃木坂46||[[伊藤寧々]]||[https://www.instagram.com/12neneito12/ 12neneito12]||◯ |
回編集