user-upload
3,917
回編集
(→元メンバー) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(兼任メンバー兼任終了(多いのソースよりコンサートは兼任メンとしてラストステージ)) |
||
2,415行目: | 2,415行目: | ||
| {{年月日|2018|3|4}} | | {{年月日|2018|3|4}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|A|M・A}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 白間美瑠.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[白間美瑠]]|しろま みる}} | |||
| みるるん | |||
| {{生年月日|1997|10|14}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|1期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2018|4|2}}<br>(兼任終了) | |||
| style="text-align:left;" | Showtitle所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|A|KIV・A}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 宮脇咲良.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[宮脇咲良]]|みやわき さくら}} | |||
| さくら | |||
| {{生年月日|1998|3|19}} | |||
| {{出身地|鹿児島県}} | |||
| {{加入期|1期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2018|4|2}}<br>(兼任終了) | |||
| style="text-align:left;" | | |||
|- | |||
{{!チーム|K|H・K}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 兒玉遥.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[兒玉遥]]|こだま はるか}} | |||
| はるっぴ | |||
| {{生年月日|1996|9|19}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|1期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2018|4|2}}<br>(兼任終了) | |||
| style="text-align:left;" | | |||
|- | |||
{{!チーム|B|H・B}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 矢吹奈子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[矢吹奈子]]|やぶき なこ}} | |||
| なこ | |||
| {{生年月日|2001|6|18}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2018|4|2}}<br>(兼任終了) | |||
| style="text-align:left;" | | |||
|- | |||
{{!チーム|4|S・4}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 北川綾巴.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[北川綾巴]]|きたがわ りょうは}} | |||
| りょうは | |||
| {{生年月日|1998|10|9}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|6期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2018|4|2}}<br>(兼任終了) | |||
| style="text-align:left;" | | |||
|- | |||
{{!チーム|4|M・4}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 渋谷凪咲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渋谷凪咲]]|しぶや なぎさ}} | |||
| なぎさ | |||
| {{生年月日|1996|8|25}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|4期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2018|4|2}}<br>(兼任終了) | |||
| style="text-align:left;" | Showtitle所属 | |||
|- | |||
{{!チーム|4|KIV・4}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48プロフィール 朝長美桜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[朝長美桜]]|ともなが みお}} | |||
| みお | |||
| {{生年月日|1998|5|17}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2018|4|2}}<br>(兼任終了) | |||
| style="text-align:left;" | | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |