user-upload
43,248
回編集
(「オリジナル楽曲」の追加) |
|||
96行目: | 96行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 11月26日 | |||
| 4期研究生[[運上弘菜]]、[[地頭江音々]]正規メンバーへ昇格 | |||
| 16 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
225行目: | 230行目: | ||
| {{年月日|2014|5|8}} | | {{年月日|2014|5|8}} | ||
| {{年月日|2015|5|25}}<br>(兼任終了) | | {{年月日|2015|5|25}}<br>(兼任終了) | ||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[運上弘菜]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|11|26}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| [[地頭江音々]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|11|26}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
===オリジナル楽曲=== | ===オリジナル楽曲=== |