5,912
回編集
細 (→現役メンバー: 諸修正(渡辺麻友活動終了予定日など)) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: チーム8メンバーに奥原妃奈子を追加) |
||
862行目: | 862行目: | ||
| {{年月日|2014|4|3}} | | {{年月日|2014|4|3}} | ||
| style="text-align:left;" | チームK兼任 | | style="text-align:left;" | チームK兼任 | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| | |||
| {{ルビ|[[奥原妃奈子]]|おくはら ひなこ}} | |||
| ひーな | |||
| data-sort-value=201711 | {{生年月日|2003|11|18}} | |||
| {{出身地|島根県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|11|19}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} |
回編集