user-upload
3,917
回編集
(AKB48公式プロフィール画像追加) |
(新徳島代表披露、プロフィール画像はチーム8暫定に) |
||
872行目: | 872行目: | ||
| {{年月日|2014|4|3}} | | {{年月日|2014|4|3}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2017年AKB48チーム8プロフィール 春木ゆき.jpg<!--2017年AKB48プロフィール 春木ゆき.jpg-->|50px]] | |||
| {{ルビ|[[春本ゆき]]|はるもと ゆき}} | |||
| ゆき | |||
| data-sort-value=199912 | {{生年月日|1999|12|24}} | |||
| {{出身地|徳島県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|9|10}} | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} |