15,440
回編集
(→宮澤チームS→矢方チームS→北川チームS: 東李苑活動終了) |
(→宮澤チームS→矢方チームS→北川チームS: 竹内舞活動終了) |
||
674行目: | 674行目: | ||
| [[東李苑]]劇場最終公演(活動終了) | | [[東李苑]]劇場最終公演(活動終了) | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 5月29日 | |||
| [[竹内舞]]劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 5月31日 | |||
| 竹内舞活動終了 | |||
| 15 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
737行目: | 747行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|25}} | | {{年月日|2014|4|25}} | ||
| | | {{年月日|2017|5|31}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KII}} | {{!チーム|KII}} |