利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
(→元メンバー: 小笠原茉由所属事務所) |
(大和田南那活動終了) |
||
2,154行目: | 2,154行目: | ||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | | {{加入期|チーム8|AKB48}} | ||
| {{年月日|2017|1|29}} | | {{年月日|2017|1|29}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2016年AKB48プロフィール 大和田南那.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大和田南那]]|おおわだ なな}} | |||
| なーにゃ | |||
| {{生年月日|1999|9|15}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|15期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2017|3|18}} | |||
| | | | ||
| colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | | colspan="9" style="text-align:center;" | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} | ||
<references group="注釈" /> | <references group="注釈" /> | ||