利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
細 (→現役メンバー: 整序順修正(髙畑・髙寺→髙寺・髙畑)) |
細 (→現役メンバー: 整序順修正(「松井・町・松本」→「町・松井・松本」)(慌て過ぎ…)) |
||
145行目: | 145行目: | ||
| {{加入期|5期|SKE48}} | | {{加入期|5期|SKE48}} | ||
| {{年月日|2013|4|13}} | | {{年月日|2013|4|13}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|S}} | |||
| [[ファイル:2016年SKE48プロフィール 町音葉.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[町音葉]]|まち おとは}} | |||
| おと | |||
| {{生年月日|2001|11|6}} | |||
| {{出身地|岐阜県}} | |||
| {{加入期|7期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2016|11|20}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
156行目: | 166行目: | ||
| {{年月日|2008|8|23}} | | {{年月日|2008|8|23}} | ||
| style="text-align:left;" | アービング所属 | | style="text-align:left;" | アービング所属 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|S}} | {{!チーム|S}} |