9,589
回編集
(→現役メンバー) |
(アンギタ・デスティアナ・デウィ活動終了。) |
||
623行目: | 623行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | {{!チーム|JKT研|研候補}} | ||
1,256行目: | 1,246行目: | ||
| {{年月日|2016|5|29}} | | {{年月日|2016|5|29}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:2016年JKT48プロフィール Anggita Destiana Dewi.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Anggita Destiana Dewi" |{{ルビ|Anggita Destiana Dewi|アンギタ・デスティアナ・デウィ}} | |||
| アンギ | |||
| {{生年月日|2001|12|26}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2016|6|27}} | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||