5,325
回編集
(NMB48テンプレート追加) |
|||
240行目: | 240行目: | ||
===選抜メンバーの一覧=== | ===選抜メンバーの一覧=== | ||
{| class="sortable wikitable" | {| class="sortable wikitable" | ||
|| || 1|| 2|| 3|| 4|| 5|| 6|| | || || 1|| 2|| 3|| 4|| 5||6||7||8|| | ||
|- | |- | ||
|||絶<br>滅<br>黒<br>髪<br>少<br>女||オ<br>|<br>マ<br>イ<br>ガ<br>|<br>!||純<br>情<br>U<br>|<br>19||ナ<br>ギ<br>イ<br>チ||ヴ<br>ァ<br>|<br>ジ<br>ニ<br>テ<br>ィ<br>|||北<br>川<br>謙<br>二||選<br>抜<br>回<br>数 | |||絶<br>滅<br>黒<br>髪<br>少<br>女||オ<br>|<br>マ<br>イ<br>ガ<br>|<br>!||純<br>情<br>U<br>|<br>19||ナ<br>ギ<br>イ<br>チ||ヴ<br>ァ<br>|<br>ジ<br>ニ<br>テ<br>ィ<br>|||北<br>川<br>謙<br>二||僕<br>ら<br>の<br>ユ<br>リ<br>イ<br>カ<br>||カ<br>モ<br>ネ<br>ギ<br>ッ<br>ク<br>ス<br> | ||
||選<br>抜<br>回<br>数 | |||
|- | |- | ||
|[[山本彩]] ||●||●||●||●||●||●|| | |[[山本彩]] ||●||●||●||●||●||●||●||●||8 | ||
|- | |- | ||
|[[山田菜々]] ||●||●||●||●||●||●|| | |[[山田菜々]] ||●||●||●||●||●||●||●||●|||8 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[小笠原茉由]]||●||●||●||●||●||●||●||●||8 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[小谷里歩]] ||●||●||●||●||●||●||●||●||8 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[上西恵]] ||●||●||●||●||●||●||●||●||8 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[白間美瑠]] ||●||●||●||●||●||●||●||●||8 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[門脇佳奈子]]||●||●||●||●||●||●|| ||●||7 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[渡辺美優紀]]||●|| ||●||●||●||●||●||●||7 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[福本愛菜]] ||●||●||●||●||●||●|| || ||6 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[矢倉楓子]] || ||●||●||●|| ||●||●||●||6 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[吉田朱里]] ||●|| || ||●||●||●||●||●||6 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[岸野里香]] ||●||●||●|| ||●||●|| || ||5 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[谷川愛梨]] || || || ||●||●||●||●||●||5 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[城恵理子]] || ||●||●||●||●|| || || ||4 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[木下春奈]] ||●||●||●|| ||●|| || || ||4 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[薮下柊]] || || || || ||●||●||●||●||4 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[加藤夕夏]] || || || || ||●||●||●||●||4 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[與儀ケイラ]]|| ||●||●|| || || ||●||●||4 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[近藤里奈]] ||●|| ||●||●|| || || || ||3 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[木下百花]] || || ||●||●|| || || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[村上文香]] || ||●|| ||●|| || || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|[[山口夕輝]] ||●||●|| || || || || 2 | |[[山口夕輝]] ||●||●|| || || || || || ||2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[市川美織]] || || || || || || ||●||●||2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[高野祐衣]] || || || || || || ||●||●||2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[山岸奈津美]]|| ||●|| || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[松田栞]] ||●|| || || || || || || ||1 | ||
|- | |- | ||
|選抜定員 ||16||16||16||16||16||16|| | |[[篠原栞那]] ||●|| || || || || || || ||1 | ||
|- | |||
|[[横山由依]] || || || || || ||●|| || ||1 | |||
|- | |||
|[[島田玲奈]] || || || || || || ||●|| ||1 | |||
|- | |||
|選抜定員 ||16||16||16||16||16||16||16||16|| | |||
|} | |} | ||