user-upload
43,293
回編集
細 (ref name修正。) |
(→仲川チームT) |
||
203行目: | 203行目: | ||
| ニナ・ハミダ辞退<ref name="jktnews470">[http://jkt48.com/news/detail/id/470?lang=jp ニナ・ハミダ, アリシア・フェリヤナ, ファリナ・ヨギ・デファニ, インダー・プルマタ・サリ, プトゥリ・ファリン・カルティカ, トゥリアロナ・クスマについてのお知らせ] - JKT48公式サイト 2016年2月1日</ref> | | ニナ・ハミダ辞退<ref name="jktnews470">[http://jkt48.com/news/detail/id/470?lang=jp ニナ・ハミダ, アリシア・フェリヤナ, ファリナ・ヨギ・デファニ, インダー・プルマタ・サリ, プトゥリ・ファリン・カルティカ, トゥリアロナ・クスマについてのお知らせ] - JKT48公式サイト 2016年2月1日</ref> | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 4月22日 | |||
| マルタ・グラシエラ卒業 | |||
| 16 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
266行目: | 271行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|8|1}} | | {{年月日|2015|8|1}} | ||
| | | {{年月日|2016|4|22}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|T}} | {{!チーム|T}} |