user-upload
42,932
回編集
細 (Typo) |
(→チームNII) |
||
52行目: | 52行目: | ||
|- | |- | ||
| 9月5日 | | 9月5日 | ||
| | | 3期研究生李璇、張雨鑫、周淑妍正規メンバー昇格 | ||
| 22 | | 22 | ||
| +3 | | +3 | ||
99行目: | 99行目: | ||
|- | |- | ||
| 9月13日 | | 9月13日 | ||
| | | 5期研究生劉詩蕾、周怡正規メンバー昇格 | ||
| 21 | | 21 | ||
| +2 | |||
|- | |||
!colspan="4"|2016年 | |||
|- | |||
| 1月10日 | |||
| NII4th「僕の太陽」(我的太陽)千秋楽 | |||
| 21 | |||
| | |||
|- | |||
| 1月15日 | |||
| 「18の輝く瞬間」(十八个閃耀瞬間)初日 | |||
| 19 | |||
| | |||
|- | |||
| 3月26日 | |||
| 6期研究生鄧艷秋菲、黃彤揚、錢藝正規メンバー昇格<br>劉詩蕾辞退 | |||
| 23 | |||
| +2 | | +2 | ||
|} | |} | ||
284行目: | 301行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|9|13}} | | {{年月日|2015|9|13}} | ||
| | | {{年月日|2016|3|26}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SNH研|研}} | {{!チーム|SNH研|研}} | ||
290行目: | 307行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|9|13}} | | {{年月日|2015|9|13}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| 鄧艷秋菲 | |||
| | |||
| {{年月日|2016|3|26}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| 黃彤揚 | |||
| | |||
| {{年月日|2016|3|26}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| 錢藝 | |||
| | |||
| {{年月日|2016|3|26}} | |||
| | | | ||
|- | |- |