user-upload
43,256
回編集
(アンデラ・ユウォノ辞退に伴う、追記。) |
(→仲川チームT) |
||
198行目: | 198行目: | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
!colspan="4"|2015年 | |||
|- | |||
| 2月1日 | |||
| ニナ・ハミダ辞退<ref name="jktnews412">[http://jkt48.com/news/detail/id/470?lang=jp ニナ・ハミダ, アリシア・フェリヤナ, ファリナ・ヨギ・デファニ, インダー・プルマタ・サリ, プトゥリ・ファリン・カルティカ, トゥリアロナ・クスマについてのお知らせ] - JKT48公式サイト 2016年2月1日</ref> | |||
| 17 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
308行目: | 314行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|8|1}} | | {{年月日|2015|8|1}} | ||
| | | {{年月日|2016|2|1}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|JKT研|研}} | {{!チーム|JKT研|研}} |