184
回編集
細 (pathnav、{{JKT48}}追加) |
編集の要約なし |
||
512行目: | 512行目: | ||
| {{加入期|3期|JKT48}} | | {{加入期|3期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2015|1|26}} | | {{年月日|2015|1|26}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|T}} | {{!チーム|T}} | ||
572行目: | 562行目: | ||
| {{加入期|3期|JKT48}} | | {{加入期|3期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2015|8|1}} | | {{年月日|2015|8|1}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,086行目: | 1,026行目: | ||
| {{年月日|2015|10|31}} | | {{年月日|2015|10|31}} | ||
| style="text-align:left;" | 公式プロフィール削除 | | style="text-align:left;" | 公式プロフィール削除 | ||
|- | |||
{{!チーム|T}} | |||
| [[ファイル:2015年JKT48プロフィール Nina Hamidah.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Nina Hamidah" | {{ルビ|Nina Hamidah|ニナ・ハミダ}} | |||
| ニナ | |||
| {{生年月日|2000|3|2}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|3期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2016|2|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2014年JKT48プロフィール Alycia Ferryana.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Alycia Ferryana" | {{ルビ|Alycia Ferryana|アリシア・フェリヤナ}} | |||
| チア | |||
| {{生年月日|1998|5|22}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|3期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2016|2|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2014年JKT48プロフィール Farina Yogi Devani.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Farina Yogi Devani" | {{ルビ|Farina Yogi Devani|ファリナ・ヨギ・デファニ}} | |||
| ファリナ | |||
| {{生年月日|1999|5|11}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|3期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2016|2|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2014年JKT48プロフィール Indah Permata Sari.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Indah Permata Sari" | {{ルビ|Indah Permata Sari|インダー・プルマタ・サリ}} | |||
| インダー<br/>サリ | |||
| {{生年月日|1998|1|19}} | |||
| 西ジャワ州<br>ボゴール | |||
| {{加入期|3期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2016|2|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2014年JKT48プロフィール Putri Farin Kartika.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Putri Farin Kartika" | {{ルビ|Putri Farin Kartika|プトゥリ・ファリン・カルティカ}} | |||
| ファリン | |||
| {{生年月日|1996|9|5}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|3期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2016|2|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2014年JKT48プロフィール Triarona Kusuma.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Triarona Kusuma" | {{ルビ|Triarona Kusuma|トゥリアロナ・クスマ}} | |||
| ティヤ | |||
| {{生年月日|1996|12|6}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|3期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2016|2|1}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集