3,846
回編集
(あなたが表をこのように改変するメリットは何ですか?欄が空くと非常に見づらいです。また、開演していない公演を0回とカウントするのもおかしいと思って修正しました。かえるりてん) |
|||
355行目: | 355行目: | ||
| 2015年 7月 || 2 || 3 || 6 || 5 || 9 | | 2015年 7月 || 2 || 3 || 6 || 5 || 9 | ||
|- | |- | ||
| 2015年 8月 || 3 || 5 || 4 || 5 || 9 | | 2015年 8月 || 3 || 5 || 4 || 5 || 9 | ||
|- | |- | ||
| | ! 年月 | ||
| colspan="8" | | |||
| class="bgcolor bgcolor-8" colspan="2" id="{{ANCHORENCODE:チーム82ndStage}}" |'''[[チーム8]]''' | |||
| class="bgcolor" colspan="8" |'''著名人考案公演''' | |||
|- | |- | ||
| | | 2015年{{0}}9月 | ||
| colspan="8" | | |||
| class="bgcolor bgcolor-8" rowspan="5" |[[チーム8 2nd Stage「会いたかった」|8<br>2<br>n<br>d]]||1 | |||
| class="bgcolor" rowspan="5" |[[春風亭小朝「イヴはアダムの肋骨」|春<br>風<br>亭<br>小<br>朝]]||11 | |||
| class="bgcolor" rowspan="5" |[[岩本輝雄「青春はまだ終わらない」|岩<br>本<br>輝<br>雄]]||9 | |||
| class="bgcolor" rowspan="5" |[[田原総一朗「ド~なる?!ド~する?!AKB48」|田<br>原<br>総<br>一<br>朗]]|| - | |||
| class="bgcolor" rowspan="5" |[[田中将大「僕がここにいる理由」|田<br>中<br>将<br>大]]|| - | |||
|- | |- | ||
| | | 2015年10月 || class="bgcolor bgcolor-A" colspan="2" |'''[[チームA]]''' | ||
| class="bgcolor bgcolor-K" colspan="2" |'''[[チームK]]''' | |||
| class="bgcolor bgcolor-B" colspan="2" |'''[[チームB]]''' | |||
| class="bgcolor bgcolor-4" colspan="2" |'''[[チーム4]]''' | |||
||2||{{0}}9||9||6|| - | |||
|- | |- | ||
| | | 2015年11月 || class="bgcolor bgcolor-A" rowspan="3" |[[チームA 7th Stage「M.T.に捧ぐ」|A<br>7<br>t<br>h]]||- | ||
| class="bgcolor bgcolor-K" rowspan="3" |[[チームK 8th Stage「最終ベルが鳴る」|K<br>8<br>t<br>h]] ||1 | |||
| class="bgcolor bgcolor-B" rowspan="3" |[[チームB 7th Stage「ただいま恋愛中」|B<br>7<br>t<br>h]] ||- | |||
| class="bgcolor bgcolor-4" rowspan="3" |[[チーム4 4th Stage「夢を死なせるわけにいかない」|4<br>4<br>t<br>h]] ||- | |||
||8||{{0}}3||7||7||5 | |||
|- | |- | ||
| | | 2015年12月 ||- | ||
||3||1||5||(2)||{{0}}2||3||4||1 | |||
|- | |||
| 2016年{{0}}1月 ||- | |||
||0||0||3||0||{{0}}2||0||2||0 | |||
|} | |} | ||
【2016年1月7日現在:[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/ AKB48公式サイト|スケジュール]】 | 【2016年1月7日現在:[http://www.akb48.co.jp/about/schedule/ AKB48公式サイト|スケジュール]】 |
回編集