user-upload
42,942
回編集
(チーム改稿(主な出来事・メンバー数増減を新設、メンバー表など)。) |
細編集の要約なし |
||
98行目: | 98行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 9月13日 | |||
| 5期生劉詩蕾、周怡正規メンバー昇格 | |||
| 21 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
275行目: | 279行目: | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| {{年月日|2014|10|30}} | | {{年月日|2014|10|30}} | ||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| 劉詩蕾 | |||
| | |||
| {{年月日|2015|9|13}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| 周怡 | |||
| | |||
| {{年月日|2015|9|13}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |