9,580
回編集
(ノフィンタ・ディニ辞退に伴う、記述修正。) |
(タリア辞退に伴う、記述修正。) |
||
274行目: | 274行目: | ||
| ノフィンタ・ディ二辞退 | | ノフィンタ・ディ二辞退 | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 8月26日 | |||
| タリア辞退 | |||
| 18 | |||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
392行目: | 397行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|8|1}} | | {{年月日|2015|8|1}} | ||
| | | {{年月日|2015|8|26}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} |