184
回編集
(気が早いが、所属が確定しているメンバーのみ…) |
編集の要約なし |
||
32行目: | 32行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| style="text-align:left;" | AKB48 チームB兼任予定<br>ワタナベエンターテインメント所属 | | style="text-align:left;" | AKB48 チームB兼任予定<br>ワタナベエンターテインメント所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| [[ファイル:2015年ドラフト会議候補者プロフィール_荻野由佳.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[荻野由佳]]|おぎの ゆか}} | |||
| ゆか | |||
| {{年月日|1999|2|16}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|ドラフト 2期}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| style="text-align:left;" | 元AKB48 15期仮研究生<br>元バイトAKB | |||
|- | |||
{{!チーム|研}} | |||
| [[ファイル:2015年ドラフト会議候補者プロフィール_西潟茉莉奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[西潟茉莉奈]]|にしがた まりな}} | |||
| | |||
| {{年月日|1995|10|16}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|ドラフト 2期}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| style="text-align:left;" | 元バイトAKB | |||
|- | |||
|} | |} | ||
回編集