2,077
回編集
(概要、脚注加筆) |
(→シーズン2) |
||
131行目: | 131行目: | ||
| 東京都青梅市 | | 東京都青梅市 | ||
| [[小嶋菜月]]、[[森川彩香]] | | [[小嶋菜月]]、[[森川彩香]] | ||
|- | |||
| #22 | |||
| 2015年2月19日 | |||
| 三重県四日市市 | |||
| [[平田梨奈]]、[[内山命]] | |||
|} | |} | ||
* 第15回放送では、「[[AKBでアルバイト]]」で採用されたバイトAKB<ref>2014年11月にオーディションで採用された[[バイトAKB]]とは趣旨が異なる。</ref>の正木里歩が一部出演した。 | * 第15回放送では、「[[AKBでアルバイト]]」で採用されたバイトAKB<ref>2014年11月にオーディションで採用された[[バイトAKB]]とは趣旨が異なる。</ref>の正木里歩が一部出演した。 |
回編集