9,580
回編集
細 (ミスを修正。) |
(4期生18人) |
||
495行目: | 495行目: | ||
| 湖南省 | | 湖南省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
506行目: | 506行目: | ||
| 福建省 | | 福建省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
517行目: | 517行目: | ||
| 山東省 | | 山東省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
528行目: | 528行目: | ||
| 湖北省 | | 湖北省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
540行目: | 540行目: | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|HII}} | {{!チーム|HII}} | ||
550行目: | 550行目: | ||
| 広東省 | | 広東省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
561行目: | 561行目: | ||
| 山東省 | | 山東省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
572行目: | 572行目: | ||
| 遼寧省 | | 遼寧省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
583行目: | 583行目: | ||
| 山東省 | | 山東省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
594行目: | 594行目: | ||
| 河南省 | | 河南省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
605行目: | 605行目: | ||
| 河南省 | | 河南省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
616行目: | 616行目: | ||
| 上海市 | | 上海市 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
627行目: | 627行目: | ||
| 四川省 | | 四川省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
638行目: | 638行目: | ||
| 浙江省 | | 浙江省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
649行目: | 649行目: | ||
| 湖南省 | | 湖南省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
660行目: | 660行目: | ||
| 広東省 | | 広東省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
671行目: | 671行目: | ||
| 江蘇省 | | 江蘇省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
682行目: | 682行目: | ||
| 広東省 | | 広東省 | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2014|9|5}} | | {{年月日|2014|9|5}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_陈琳.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|陳琳|チェン・リン}} | |||
| Chen Lin<br> 陈琳 | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|7|24}} | |||
| 上海市 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_冯晓菲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|馮暁菲|フォン・シャオフェイ}} | |||
| Feng XiaoFei<br> 冯晓菲 | |||
| フェイフェイ | |||
| {{生年月日|1995|10|17}} | |||
| 河南省 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_李晶.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|李晶|リー・ジン}} | |||
| Li Jing<br> 李晶 | |||
| | |||
| {{生年月日|1995|6|7}} | |||
| 江蘇省 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_李钊.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|李釗|リー・チャオ}} | |||
| Li Zhao<br> 李钊 | |||
| 桃子 | |||
| {{生年月日|1998|5|23}} | |||
| 湖南省 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_孙静怡.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|孫靜怡|スン・ジンイー}} | |||
| Sun JingYi<br> 孙静怡 | |||
| | |||
| {{生年月日|1992|7|8}} | |||
| 新疆ウイグル自治区 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_邵雪聪.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|邵雪聰|シャオ・シェーチュー}} | |||
| Shao XueCong<br> 邵雪聪 | |||
| Coco | |||
| {{生年月日|1996|8|28}} | |||
| 河北省 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_宋昕冉.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|宋昕冉|ソン・シンナン}} | |||
| Song XinRan<br> 宋昕冉 | |||
| ランラン | |||
| {{生年月日|1997|7|8}} | |||
| 山東省 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_孙歆文.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|孫歆文|スン・シンウェン}} | |||
| Sun XinWen<br> 孙歆文 | |||
| ニュース | |||
| {{生年月日|1994|11|4}} | |||
| 上海市 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_汪佳翎.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|汪佳翎|ワン・ジャリン}} | |||
| Wang JiaLing<br> 汪佳翎 | |||
| チョウチョウ | |||
| {{生年月日|1999|7|13}} | |||
| 福建省 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_汪束.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|汪束|ワン・シュ}} | |||
| Wang Shu<br> 汪束 | |||
| Soku | |||
| {{生年月日|1997|5|8}} | |||
| 江蘇省 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_王晓佳.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|王曉佳|ワン・シャオジャ}} | |||
| Wang XiaoJia<br> 王晓佳 | |||
| 天草 | |||
| {{生年月日|1993|5|31}} | |||
| 湖南省 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_谢天依.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|謝天依|シェ・テンイー}} | |||
| Xie TianYi<br> 谢天依 | |||
| ペンペン | |||
| {{生年月日|1998|6|24}} | |||
| 北京市 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_杨冰怡.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|楊冰怡|ヤン・ビンイー}} | |||
| Yang BingYi<br> 杨冰怡 | |||
| 二水 | |||
| {{生年月日|2000|7|26}} | |||
| 海南省 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_闫明筠.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|閆明筠|イェン・ミンジウン}} | |||
| Yan MingJun<br> 闫明筠 | |||
| チュングー | |||
| {{生年月日|1998|2|11}} | |||
| 河南省 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_杨韫玉.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|楊韞玉|ヤン・ユンユー}} | |||
| Yang YunYu<br> 杨韫玉 | |||
| まるこ | |||
| {{生年月日|1995|9|15}} | |||
| 貴州省 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_张丹三.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|張丹三|チャン・ダンサン}} | |||
| Zhang DanSan<br> 张丹三 | |||
| 炭酸 | |||
| {{生年月日|1997|4|28}} | |||
| 湖北省 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_张瑾.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|張瑾|チャン・ジン}} | |||
| Zhang Jin<br> 张瑾 | |||
| シャオチン | |||
| {{生年月日|1998|7|23}} | |||
| 上海市 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SNH研|研}} | |||
| [[File:2015年SNH48プロフィール_张韵雯.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|張韻雯|チャン・ユンブン}} | |||
| Zhang YunWen<br> 张韵雯 | |||
| マコ | |||
| {{生年月日|1998|2|26}} | |||
| 上海市 | |||
| {{加入期|4期|SNH48}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||