2,080
回編集
細 (→卒業生: 菊地あやかの「本名」を「入籍前の本名」として再掲) |
(→卒業生) |
||
1,376行目: | 1,376行目: | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 「大組閣」発表での異動先:チームKII | | style="text-align:left;" | 「大組閣」発表での異動先:チームKII | ||
|- | |||
{{!チーム|8}} | |||
| [[ファイル:2014年AKB48プロフィール 森脇由衣 3.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[森脇由衣]]|もりわき ゆい}} | |||
| ゆいぴょん<br>ゆい | |||
| {{生年月日|1998|2|28}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2015|1|26}} | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集