利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
(→卒業生) |
|||
1,343行目: | 1,343行目: | ||
| | | | ||
| style="text-align:left;" | 2014年9月1日までの期間限定活動 | | style="text-align:left;" | 2014年9月1日までの期間限定活動 | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2013年AKB48プロフィール 菊地あやか.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[菊地あやか]]|きくち あやか}} | |||
| あやりん | |||
| {{生年月日|1993|6|30}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|7期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| プロダクション尾木 | |||
| style="text-align:left;" | 元3期(初代チームB)<br>本名および旧芸名:菊地彩香<br>「大組閣」発表での異動先:チームN | |||
|- | |||
{{!チーム|K}} | |||
| [[ファイル:2013年AKB48プロフィール 野中美郷.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[野中美郷]]|のなか みさと}} | |||
| みちゃ | |||
| {{生年月日|1991|4|20}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|6期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2014|9|23}} | |||
| | |||
| style="text-align:left;" | 「大組閣」発表での異動先:チームK | |||
|} | |} | ||