user-upload
43,795
回編集
911行目: | 911行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| +3 | | +3 | ||
|- | |||
| 6月27日 | |||
| 川嶋美晴劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 6月29日 | |||
| 北野瑠華劇場最終公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 6月30日 | |||
| 川嶋美晴、北野瑠華活動終了 | |||
| 15 | |||
| -2 | |||
|} | |} | ||
1,033行目: | 1,048行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|30}} | | {{年月日|2014|4|30}} | ||
| | | {{年月日|2024|6|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} | ||
1,135行目: | 1,150行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|10|10}} | | {{年月日|2020|10|10}} | ||
| | | {{年月日|2024|6|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | {{!チーム|SKE研|研}} |