user-upload
42,925
回編集
(→現役メンバー: 12期) |
(2024/2/1に昇格) |
||
170行目: | 170行目: | ||
| [https://twitter.com/A_GitaJKT48 ツイッター]<br>[https://www.instagram.com/jkt48gita/ インスタグラム] | | [https://twitter.com/A_GitaJKT48 ツイッター]<br>[https://www.instagram.com/jkt48gita/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|JKT}} | {{!チーム|JKT}} | ||
446行目: | 424行目: | ||
| [https://twitter.com/Gendis_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.gendis インスタグラム] | | [https://twitter.com/Gendis_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.gendis インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Grace Octaviani.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Grace Octaviani |{{ルビ|Grace Octaviani|グレース・オクタヴィアニ}} | |||
| {{ルビ|Gracie|グラシー}} | |||
| {{生年月日|2007|10|18}} | |||
| バンテン州<br>タンゲラン | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Gracie_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.gracie インスタグラム] | |||
| style="text-align:left;" | 2024年2月1日に昇格予定 | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Greesella Adhalia.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Greesella Adhalia |{{ルビ|Greesella Adhalia|グリーセラー・アダリア}} | |||
| {{ルビ|Greesel|グリーセル}} | |||
| {{生年月日|2006|1|10}} | |||
| 西ジャワ州<br>ボゴール | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Greesel_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.greesel インスタグラム] | |||
| style="text-align:left;" | 2024年2月1日に昇格予定 | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|JKT研|研}} | {{!チーム|JKT研|研}} |