user-upload
42,925
回編集
(→現役メンバー) |
(→現役メンバー: 12期) |
||
467行目: | 467行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://twitter.com/Michie_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.michie_ インスタグラム] | | [https://twitter.com/Michie_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.michie_ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Abigail Rachel.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Abigail Rachel |{{ルビ|Abigail Rachel|アビガイル・ラチェル}} | |||
| {{ルビ|Aralie|アラリー}} | |||
| {{生年月日|2008|8|6}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Aralie_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.aralie インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Adeline Wijaya.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Adeline Wijaya |{{ルビ|Adeline Wijaya|アデリヌ・ウィジャヤ}} | |||
| {{ルビ|Delynn|デリンヌ}} | |||
| {{生年月日|2007|9|1}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Delynn_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.delynn インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Aisa Maharani.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Aisa Maharani |{{ルビ|Aisa Maharani|アイサ・マハラニ}} | |||
| {{ルビ|Shasa|シャサ}} | |||
| {{生年月日|2006|1|31}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Shasa_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.shasa インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Aurhel Alana.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Aurhel Alana |{{ルビ|Aurhel Alana|アウレル・アラナ}} | |||
| {{ルビ|Lana|ラナ}} | |||
| {{生年月日|2006|9|14}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/AR_LanaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.lana.a インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Catherina Vallencia.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Catherina Vallencia |{{ルビ|Catherina Vallencia|カトリーヌ・ヴァレンシア}} | |||
| {{ルビ|Erine|エリン}} | |||
| {{生年月日|2007|8|21}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/CErine_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.erine インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Fritzy Rosmerian.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Fritzy Rosmerian |{{ルビ|Fritzy Rosmerian|フリッツィー・ロスメリアン}} | |||
| {{ルビ|Fritzy|フリッツィー}} | |||
| {{生年月日|2008|7|28}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/RFritzy_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.fritzy.r インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Hillary Abigail.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Hillary Abigail |{{ルビ|Hillary Abigail|ヒラリー・アビガイル}} | |||
| {{ルビ|Lily|リリー}} | |||
| {{生年月日|2007|10|19}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Lily_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.lily_ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Jazzlyn Trisha.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Jazzlyn Trisha |{{ルビ|Jazzlyn Trisha|ジャッズリン・トリシャ}} | |||
| {{ルビ|Trisha|トリシャ}} | |||
| {{生年月日|2011|2|16}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/JTrisha_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.trisha インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Letycia Moreen.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Letycia Moreen |{{ルビ|Letycia Moreen|レチシア・モリーン}} | |||
| {{ルビ|Moreen|モリーン}} | |||
| {{生年月日|2010|6|7}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Moreen_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.moreen インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Michelle Levia.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Michelle Levia |{{ルビ|Michelle Levia|ミシェル・レヴィア}} | |||
| {{ルビ|Levi|レヴィ}} | |||
| {{生年月日|2009|1|24}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Levi_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.levi インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Nayla Suji.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Nayla Suji |{{ルビ|Nayla Suji|ナイラ・スジ}} | |||
| {{ルビ|Nayla|ナイラ}} | |||
| {{生年月日|2007|6|18}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/SNayla_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.nayla.s インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Nina Tutachia.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Nina Tutachia |{{ルビ|Nina Tutachia|ニナ・トゥータチア}} | |||
| {{ルビ|Nachia|ナチア}} | |||
| {{生年月日|2009|10|16}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Nachia_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.nachia.t インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Oline Manuel.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Oline Manuel |{{ルビ|Oline Manuel|オリヌ・マヌエル}} | |||
| {{ルビ|Oline|オリヌ}} | |||
| {{生年月日|2007|11|3}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/M_OlineJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.oline インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Regina Wilian.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Regina Wilian |{{ルビ|Regina Wilian|レギナ・ウィリアン}} | |||
| {{ルビ|Regie|レギー}} | |||
| {{生年月日|2009|12|10}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Regie_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.regie インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Ribka Budiman.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Ribka Budiman |{{ルビ|Ribka Budiman|リブカ・ブディマン}} | |||
| {{ルビ|Ribka|リブカ}} | |||
| {{生年月日|2009|1|13}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Ribka_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.ribka インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Shabilqis Naila.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Shabilqis Naila |{{ルビ|Shabilqis Naila|シャビルキス・ナイラ}} | |||
| {{ルビ|Nala|ナラ}} | |||
| {{生年月日|2008|9|1}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Nala_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.nala インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年JKT48プロフィール Victoria Kimberly.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Victoria Kimberly |{{ルビ|Victoria Kimberly|ヴィクトリア・キムベルリー}} | |||
| {{ルビ|Kimmy|キミー}} | |||
| {{生年月日|2010|3|8}} | |||
| | |||
| {{加入期|12期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Kimmy_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.kimmy インスタグラム] | |||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] |