user-upload
19,271
回編集
(→原チームM) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
1,131行目: | 1,131行目: | ||
|- | |- | ||
| 11月3日 | | 11月3日 | ||
| [[堀詩音]]卒業公演 | | [[堀詩音]]卒業公演{{注釈|最終活動日は2023年11月5日(予定)<ref name="ameblo12823176489">[https://ameblo.jp/nmb48/entry-12823176489.html 堀詩音 卒業に関するお知らせ] - NMB48オフィシャルブログ 2023年10月5日</ref>。}}<br>M4th「恋は突然やってくる」千秋楽(予定)<br>原チームM活動終了 | ||
|- | |||
| 12 | | 12 | ||
| | | |