3,175
回編集
1,090行目: | 1,090行目: | ||
|- | |- | ||
| 2月11日 | | 2月11日 | ||
| [[チームM 4th Stage「恋は突然やってくる」]] | | [[チームM 4th Stage「恋は突然やってくる」|M4th「恋は突然やってくる」]]初日 | ||
| 15 | | 15 | ||
| | | | ||
1,127行目: | 1,127行目: | ||
|- | |- | ||
| 8月8日 | | 8月8日 | ||
| | | [[李始燕]]卒業公演(活動終了) | ||
| 12 | | 12 | ||
| -1<!-- | |||
|- | |||
| 11月3日 | |||
| [[堀詩音]]卒業公演(活動終了) | |||
| 11 | |||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 11月3日 | |||
| [[チームM 4th Stage「恋は突然やってくる」|M4th「恋は突然やってくる」]]千秋楽(予定)<br>原チームM活動終了(予定) | |||
| 11 | |||
| --> | |||
|} | |} | ||
1,208行目: | 1,218行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|2|11}} | | {{年月日|2022|2|11}} | ||
| | | <!--({{年月日|2023|11|3}})--> | ||
{{!チーム|M}} | {{!チーム|M}}<!--{{!チーム|卒}} --> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NMB}} | {{!チーム|NMB}} | ||
1,289行目: | 1,299行目: | ||
| (「[[NMB48 13th Anniversary LIVE]]」にてチーム曲「職員室に行くべきか?」を初披露) | | (「[[NMB48 13th Anniversary LIVE]]」にてチーム曲「職員室に行くべきか?」を初披露) | ||
| | | | ||
| | | <!-- | ||
|- | |||
| (11月3日) | |||
| ([[堀詩音]]活動終了) | |||
| (12) | |||
| (-1) | |||
|- | |||
| 11月9日 | |||
| 新チーム公演初日(予定) | |||
| 12 | |||
| --> | |||
|} | |} | ||
1,321行目: | 1,341行目: | ||
| data-sort-value="ほりしおん" | [[堀詩音]] | | data-sort-value="ほりしおん" | [[堀詩音]] | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| | | | ||
| <!--({{年月日|2023|11|3}})--> | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|M}} | {{!チーム|M}} |
回編集