user-upload
10,037
回編集
(→出演者: 高校野球延長放送) |
(→出演者: 8/13出演者) |
||
378行目: | 378行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}8月{{0}}6日||colspan="2"|筒井あやめ{{注釈|真夏の全国ツアー2023愛知公演出演のためリモート出演。第105回全国高校野球選手権大会中継のため、20時台は休止し、21:05 - 21:55までの放送。広島原爆の日特番のため22時台は放送休止。}} | |{{0}}8月{{0}}6日||colspan="2"|筒井あやめ{{注釈|真夏の全国ツアー2023愛知公演出演のためリモート出演。第105回全国高校野球選手権大会中継のため、20時台は休止し、21:05 - 21:55までの放送。広島原爆の日特番のため22時台は放送休止。}} | ||
|- | |||
|{{0}}8月13日||清宮レイ{{注釈|第105回全国高校野球選手権大会中継のため、20時台は20:43 - 20:55までの放送。}}||中村麗乃 | |||
|} | |} | ||