2,566
回編集
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
色脚屋ホセオmk.2 (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 卒業生・長野雅、追加。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
1,093行目: | 1,093行目: | ||
| {{加入期|1期|HKT48}} | | {{加入期|1期|HKT48}} | ||
| {{年月日|2023|7|23}} | | {{年月日|2023|7|23}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIV}} | |||
| [[ファイル:2023年HKT48プロフィール 長野雅.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[長野雅]]|ながの みやび}} | |||
| みやびーむ | |||
| {{生年月日|1999|10|3}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|5期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2023|8|1}} | |||
| | | | ||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] |
回編集