user-upload
19,271
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
|||
518行目: | 518行目: | ||
|- | |- | ||
| 7月23日 | | 7月23日 | ||
| [[ | | [[本村碧唯]]卒業公演(活動終了) | ||
| 12 | | 12 | ||
| -1<!-- | |||
|- | |||
| 8月1日 | |||
| [[長野雅]]卒業公演(活動終了) | |||
| 11 | |||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 8月2日 | |||
| 6期研究生[[井澤美優]]、[[江口心々華]]正規メンバーへ昇格 | |||
| 13 | |||
| +2--> | |||
|} | |} | ||
625行目: | 635行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|2|18}} | | {{年月日|2023|2|18}} | ||
| <!-- | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| data-sort-value="いさわみゆ" | [[井澤美優]] | |||
| | |||
| {{年月日|2023|8|2}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| data-sort-value="えくちここは" | [[江口心々華]] | |||
| | | | ||
| {{年月日|2023|8|2}} | |||
| --> | |||
|} | |} | ||